Все разделы
Задать вопрос


Информация по вакансиям в организациях сферы культуры и искусства в Хабаровском крае по состоянию на 01.07.2014

 

Информация по вакансиям в организациях сферы культуры и искусства в Хабаровском крае по состоянию на 01.07.2014    
               
№ п/п Регион Наименование организации Ф.И.О. руководителя, контактный тел. Адрес (с указанием индекса) сайт в сети Интернет Наименование вакантной должности Количество ставок
1. Амурский район, г.Амурск Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств Амурского муниципального района» Ренчковская Ирина Анатольевна, 8 (421-42) 2-49-76 682640, г.Амурск, пр.Мира, 22-а http://dshi.ucoz.ru/ Программист 1
2. Амурский район, г.Амурск Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец культуры» городского поселения «Город Амурск» Анциферова Вера Николаевна, 8 (421-42) 2-67-60 682640, г.Амурск, пр.Комсомольский, 48 http://amursk-rayon.ru/ Руководитель коллектива бального танца 1
3. Амурский район, г.Амурск Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец культуры» городского поселения «Город Амурск» Анциферова Вера Николаевна, 8 (421-42) 2-67-60 682640, г.Амурск, пр.Комсомольский, 48 http://amursk-rayon.ru/ Руководитель детского циркового коллектива 1
4. Амурский район, г.Амурск Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец культуры» городского поселения «Город Амурск» Анциферова Вера Николаевна, 8 (421-42) 2-67-60 682640, г.Амурск, пр.Комсомольский, 48 http://amursk-rayon.ru/ Руководитель студии вокального пения 0,5
5. Амурский район, г.Амурск Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец культуры» городского поселения «Город Амурск» Анциферова Вера Николаевна, 8 (421-42) 2-67-60 682640, г.Амурск, пр.Комсомольский, 48 http://amursk-rayon.ru/ Руководитель фольклорного вокального коллектива (КМНС)  0,5
6. Амурский район, г.Амурск Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец культуры» городского поселения «Город Амурск» Анциферова Вера Николаевна, 8 (421-42) 2-67-60 682640, г.Амурск, пр.Комсомольский, 48 http://amursk-rayon.ru/ Руководитель студии ИЗО  0,5
7. Амурский район, г.Амурск Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская художественная школа Амурского муниципального района» Баланова Оксана Александровна, 8 (421-42) 3-17-03 682640, г.Амурск, проспект Комсомольский , д.67. http://art-amursk.ru/ Преподаватель ИЗО 1
8. Амурский район, г.Амурск Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа Амурского муниципального района» Скороход Вячеслав Афанасьевич, 8 (421-42) 2-63-67 682640, г. Амурск, пр.Октябрьский, 6 http://schoolmusic.ucoz.ru/ Преподаватель по классу фортепиано 2
9. Амурский район, п. Известковый Падалинского сельского поселения Дом культуры п. Известковый Долгова Ольга Сергеевна,          8 (421-42)48-4-66 682652, п.Известковый, ул.Центральная, 8-а http://amursk-rayon.ru/ Музыкальный руководитель 1
10. Амурский район, п. Известковый Падалинского сельского поселения Дом культуры п. Известковый Долгова Ольга Сергеевна,          8 (421-42)48-4-66 682652, п.Известковый, ул.Центральная, 8-а http://amursk-rayon.ru/ Звукорежиссер 1
11. Аяно-Майский район, с.Аян Муниципальное учреждение «Межпоселенческий социально-культурный центр» отдела культуры администрации Аяно-Майского муниципального района 8 (421-47) тел./факс 21-2-13 Синицына Вера Викторовна 682571, с. Аян, ул. Советская, д. 13 ayankultura@yandex.ru Аккомпаниатор 1
12. Аяно-Майский район, с.Аян Муниципальное учреждение «Межпоселенческий социально-культурный центр» отдела культуры администрации Аяно-Майского муниципального района 8 (421-47) тел./факс 21-2-13 Синицына Вера Викторовна 682571, с. Аян, ул. Советская, д. 13 ayankultura@yandex.ru Руководитель вокальной студии 1
13. Аяно-Майский район, с.Аян Муниципальное учреждение «Межпоселенческий социально-культурный центр» отдела культуры администрации Аяно-Майского муниципального района 8 (421-47) тел./факс 21-2-13 Синицына Вера Викторовна 682571, с. Аян, ул. Советская, д. 13 ayankultura@yandex.ru Балетмейстер 1
14. Аяно-Майский район, с.Аян Муниципальное учреждение «Межпоселенческий социально-культурный центр» отдела культуры администрации Аяно-Майского муниципального района 8 (421-47) тел./факс 21-2-13 Синицына Вера Викторовна 682571, с. Аян, ул. Советская, д. 13 ayankultura@yandex.ru Режиссер 1
15. Аяно-Майский район, с.Аян Муниципальное учреждение «Межпоселенческая центральная библиотека» отдела культуры администрации Аяно-Майского муниципального района Зарубина Ирина Александровна
тел.:(42147) 2-12-85
682571, с. Аян Аяно-Майского района, ул. Октябрьская, 17  ayankultura@yandex.ru Библиотекарь 1
16. Аяно-Майский район, с.Нелькан Муниципальное учреждение «Сельский дом культуры Нельканского сельского поселения» заведующий отделом - Мусиенко Виктория Викторовна, телефон: (+7 42147) 2-12-21 с.Нелькан, ул. Октябрьская, д. 18 ayankultura@yandex.ru Режиссер 1
17. Верхнебуреинский район,рабочий поселок Софийск  Сельский дом культуры п.Софийск - филиал Муниципального бюджетного межпоселенческого методико-образовательного культурно-просветительного учреждения Верхнебуреинского муниципального района Лалетина Л.М.                                   8 (421-49) 5-19-76                                 5-18-85 (руководитель отдела культуры Верхнебуреинского района Баранова Ирина Борисовна) 682086, п.Софийск, ул.Советская, 3 http://www.admvbr.ru/ методист клубного учреждения 1
18. Верхнебуреинский район,поселок Шахтинский Сельский клуб п.Шахтинский - филиал Муниципального бюджетного межпоселенческого методико-образовательного культурно-просветительного учреждения Верхнебуреинского муниципального района Сафронова Н.М.                                8 (421-49) 5-19-76                                 5-18-85 (руководитель отдела культуры Верхнебуреинского района Баранова Ирина Борисовна) 682084, с.Шахтинское, пер.Ключевой, 4 http://www.admvbr.ru/ заведующий филиалом 1
19. Вяземский район, г.Вяземский муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств» Глаголева Галина Владимировна,                                        тел. 8(42153) 3-17-85; 3-48-09 682950 Хабаровский край, г.Вяземский, ул.Коммунистическая д.7,  http://dshi-vzm.edu.27.ru/ преподаватель хореографического искусства 1
20. Вяземский район, село Капитоновка Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Культурно-спортивный центр» Зудилина Надежда Васильевна, Телефон: 8 (42153) 4 54 22 682964 Хабаровский край, Вяземский район, с. Капитоновка, ул. Центральная 30 http://rainbow.kulturavzm.ru/ художественный руководитель 1
21. Вяземский район, село Кукелево Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Информационно - досуговый центр» Зайцева Е.Н., 8 (421) 534-57-36 682955, Хабаровский край, Вяземский р-н, Кукелево с, Набережная ул, 13а http://rainbow.kulturavzm.ru/, kultanna@vzm.kht.ru художественный руководитель 1
22. Комсомольский район, поселок Ягодный Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры п. Ягодный» Лилия Владимировна Дружинина, 7-4217-562266 681087, Хабаровский край, Комсомольский р-н, Ягодный п, Школьная ул, 6/а adm_yagodniy@mail.ru Хореограф 1
23. Комсомольский район, поселок Уктур Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств п. Уктур» Тюрина Надежда Ивановна,     7-4217-567641 681081, Хабаровский край, Комсомольский р-н, Уктур п, Зеленая, 2 а,  tyurina_nady@mail.ru преподаватель по классу баяна  1
24. Комсомольский район, поселок Уктур Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств п. Уктур» Тюрина Надежда Ивановна,     7-4217-567641 681081, Хабаровский край, Комсомольский р-н, Уктур п, Зеленая, 2 а,  tyurina_nady@mail.ru преподаватель по классу фортепиано 1
25. Комсомольский район, поселок Уктур Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры п. Уктур»  +7 (4217) 56-73-95 681095, Хабаровский край, Комсомольский р-н, Уктур п, Центральная ул, 7/а uktur_dk@mail.ru хореограф 1
26. Район имени Лазо, р.п. Переяславка МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа р.п. Переяславка» Зимарева Марина Валентиновна,                                  8 (421-54) 49-1-78 682912, п. Переяславка- 2, ДОС 53, секция 23, 24 sociaotdel@yandex.ru Преподаватель по теоретическим дисциплинам 1
27. Район имени Лазо, р.п. Переяславка МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа р.п. Переяславка» Зимарева Марина Валентиновна,                                  8 (421-54) 49-1-78 682912, п. Переяславка- 2, ДОС 53, секция 23, 24 sociaotdel@yandex.ru Преподаватель хоровых дисциплин 1
28. Район имени Лазо, р.п. Переяславка МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа р.п. Переяславка» Зимарева Марина Валентиновна,                                  8 (421-54) 49-1-78 682912, п. Переяславка- 2, ДОС 53, секция 23, 24 sociaotdel@yandex.ru Концертмейстер 1
29. Район имени Лазо, р.п. Хор МБОУ ДОД «Детская школа искусств р.п. Хор» Гринченко Валерий Александрович, 8(42154)3-22-59 682920, р.п.  Хор, ул. Кирова, д. 2 hormuzika@mail.ru Преподаватель хоровой дисциплины 1
30. Район имени Лазо, р.п. Переяславка МБОУ ДОД «Детская школа искусств р.п. Переяславка ДЕМЧЕНКО Ирина Владимировна, 8(42154)2-10-52  682910, п. Переяславка, ул. Ленина, 44 ira-irina-demchenko@mail.гu Преподаватель духовых инструментов 1
31. Район имени Лазо, р.п. Переяславка МБОУ ДОД «Детская школа искусств р.п. Переяславка ДЕМЧЕНКО Ирина Владимировна, 8(42154)2-10-52  682910, п. Переяславка, ул. Ленина, 44 ira-irina-demchenko@mail.гu Преподаватель фортепиано 1
32. Район имени Лазо, р.п. Переяславка МБОУ ДОД «Детская школа искусств р.п. Переяславка ДЕМЧЕНКО Ирина Владимировна, 8(42154)2-10-52  682910, п. Переяславка, ул. Ленина, 44 ira-irina-demchenko@mail.гu Преподаватель народных инструментов 1
33. Район имени Лазо, р.п. Переяславка МБОУ ДОД «Детская школа искусств р.п. Переяславка ДЕМЧЕНКО Ирина Владимировна, 8(42154)2-10-52  682910, п. Переяславка, ул. Ленина, 44 ira-irina-demchenko@mail.гu Преподаватель хорового пения 1
34. Район имени Лазо, р.п. Мухен МБОУ ДОД «Детская школа искусств р.п. Мухен» Попова Ирина Петровна, 8-909-879-71-37 682916, п. Мухен, ул. Лесная, 6  po-ce-v@rambler.ru Преподаватель теоретических дисциплин 1
35. Район имени Лазо, р.п. Мухен МБОУ ДОД «Детская школа искусств р.п. Мухен» Попова Ирина Петровна, 8-909-879-71-37 682916, п. Мухен, ул. Лесная, 6  po-ce-v@rambler.ru Преподаватель фортепиано (концертмейстер) 1
36. Район имени Лазо, р.п. Переяславка МБУК Дом культуры «Юбилейный»  Котова Ирина Геннадьевна, 8(42154)21-8-62 682910, Хабаровский  край ,район имени Лазо, ул. Октябрьская, 52 sociaotdel@yandex.ru режиссер массовых мероприятий 1
37. Район имени Лазо, р.п. Переяславка МБУК Дом культуры «Юбилейный»  Котова Ирина Геннадьевна, 8(42154)21-8-62 682910, Хабаровский  край ,район имени Лазо, ул. Октябрьская, 52 sociaotdel@yandex.ru хормейстер 1
38. Район имени Лазо, р.п. Переяславка МБУК Дом культуры «Юбилейный»  Котова Ирина Геннадьевна, 8(42154)21-8-62 682910, Хабаровский  край ,район имени Лазо, ул. Октябрьская, 52 sociaotdel@yandex.ru культорганизатор 1
39. Район имени Лазо, р.п. Переяславка МБУК «Краеведческий музей»  Соколкина Наталья Алексеевна, 8 (421-54) 21-5-19 пер. Ленина, д.12, рп. Переяславка, р-н Имени Лазо, Хабаровский край, 682910 lazo_72@mail.ru главный методист 1
40. Район имени Лазо, р.п. Сита Дом культуры п. Сита Ситинского сельского поселения Якушева К.Г. 89622257980             8 (421-54) 2-10-65, Щекота Татьяна Владимировна (начальник отдела культуры администрации района имени Лазо) 682900, Хабаровский край, район им.Лазо, п.Сита, ул. Клубная, 2б sociaotdel@yandex.ru художественный руководитель 1
41. Район имени Лазо, р.п. Сита Дом культуры п. Сита Ситинского сельского поселения Якушева К.Г. 89622257980             8 (421-54) 2-10-65, Щекота Татьяна Владимировна (начальник отдела культуры администрации района имени Лазо) 682900, Хабаровский край, район им.Лазо, п.Сита, ул. Клубная, 2б sociaotdel@yandex.ru руководитель кружка 1
42. Район имени Лазо, с. Екатеринославка Дом культуры с. Екатеринославка Георгиевского сельского поселения Сушко Н.В. 89098570142                 8 (421-54) 2-10-65, Щекота Татьяна Владимировна (начальник отдела культуры администрации района имени Лазо) 682923, Хабаровский край, район им.Лазо, с. Екатеринославка, ул. Новикова, д.32 sociaotdel@yandex.ru художественный руководитель 1
43. Район имени Лазо, с. Георгиевка Дом культуры с. Георгиевка Георгиевского сельского поселения Савченко Н.Д.                                    8 (421-54) 2-10-65, Щекота Татьяна Владимировна (начальник отдела культуры администрации района имени Лазо) 682923, Хабаровский край, Имени Лазо р-н, Георгиевка с, Центральная, 2, sociaotdel@yandex.ru методист 1
44. Район имени Лазо, сельское поселение «Поселок Дурмин» Дом культуры п. Дурмин сельского поселения «Поселок Дурмин» Маркова О.В.                                      8 (421-54) 2-10-65, Щекота Татьяна Владимировна (начальник отдела культуры администрации района имени Лазо) 682905, п.Дурмин, ул.Октябрьская, 7 sociaotdel@yandex.ru культорганизатор 1
45. Район имени Лазо, п. Хор Дом культуры п. Хор Хорского городского поселения Баранова Л.И.                                    8 (421-54) 2-10-65, Щекота Татьяна Владимировна (начальник отдела культуры администрации района имени Лазо) 682920, Хабаровский край, Имени Лазо р-н, Хор рп, Ленина, 6 sociaotdel@yandex.ru хореограф 1
46. Район имени Лазо, с. Бичевая Дом культуры с. Бичевая Бичевского сельского поселения Апрелев Николай Эдуардович, 8 (421-54) 2-10-65, Щекота Татьяна Владимировна (начальник отдела культуры администрации района имени Лазо)    с. Бичевая ул. Набережная, д.22  sociaotdel@yandex.ru руководитель клубного формирования 1
47. Район имени Лазо, п. Катэн Библиотека п. Катэн КДЦ «Феникс» Долминского сельского поселения Усольцева-Зимина Олеся Александровна, 8 (421-54) 2-10-65, Щекота Татьяна Владимировна (начальник отдела культуры администрации района имени Лазо)    682935, Хабаровский край, им Лазо район, п Долми, пер Пионерский, д 87 sociaotdel@yandex.ru библиотекарь 1
48. Нанайский район, село Дубовый Мыс Библиотека Дубовомысского сельского поселения Муниципального казенного учреждения культуры «Районная межпоселенческая централизованная библиотечная система»  Главный библиотекарь - Канова Алена Владимировнател. 8 (42156) 4 53 70,                                           Мещерова Марина Васильевна, тел.: (42156) 4-18-32 (директорМежпоселенческая библиотека Нанайского муниципального района)  с.Дубовый Мыс ул.Юбилейная, 16,  sociaotdel@yandex.ru библиотекарь 1
49. Нанайский район, село Иннокентьевка Дом культуры сельского поселения «Село Иннокентьевка» Муниципального казенного учреждения культуры «Районное межпоселенческое централизованное клубное объединение»  Розвезева Ирина Тихоновна (начальник отдела культуры администрации Нанайского района), 8(421-56) 4-11-96 682364, с.Иннокентьевка, ул.Школьная,1 http://nanrayon.ru/, nanai-adm@trk.kht.ru хормейстер 1
50. Нанайский район, село Джонка Дом культуры сельского поселения «Поселок Джонка» Муниципального казенного учреждения культуры «Районное межпоселенческое централизованное клубное объединение» Нанайского муниципального района Розвезева Ирина Тихоновна (начальник отдела культуры администрации Нанайского района), 8(421-56) 4-11-96 682362, п.Джонка, ул.Ленина, 57-а http://nanrayon.ru/, nanai-adm@trk.kht.ru художественный руководитель 1
51. Нанайский район, Село Троицкое Муниципальное бюджетное образовательное учреждения дополнительного образование детей детская школа искусств сельского поселения «Село Троицкое» Нанайского муниципального района Хабаровского края Хаитова Валентина Петровна, 8(421-56) 4-19-32, 4-11-74 682530, с. Троицкое, ул. Карпенко,14 shkola_iskusstv@list.ru Преподаватель по классу «Фортепиано» 1
52. Нанайский район, Село Троицкое Муниципальное бюджетное образовательное учреждения дополнительного образование детей детская школа искусств сельского поселения «Село Троицкое» Нанайского муниципального района Хабаровского края Хаитова Валентина Петровна, 8(421-56) 4-19-32, 4-11-74 682530, с. Троицкое, ул. Карпенко,14 shkola_iskusstv@list.ru Преподаватель по классу «Хор» 1
53. Николаевский район, г. Николаевск-на-Амуре Муниципальное бюджетное учреждение «Межпоселенческий районный дом культуры» Сизова Светлана Николаевна, 8(42135)233-94 ул. Пионерская, д.111, г. Николаевск-на-Амуре, Хабаровский край, 682460 http://www.nikoladm.ru/, kultura@admin.nikol.ru Хореограф 1
54. Николаевский район, г. Николаевск-на-Амуре Муниципальное казенное межпоселенческое учреждение «Николаевская районная библиотека» Люстик Ирина Николаевна
тел.: (42135) 2-31-34 (директор); 2-05-17 (факс);
682460, г. Николаевск-на-Амуре, ул. Сибирская, 102  bebl@nikol.ru, kultura@admin.nikol.ru Ведущий библиограф;  1
55. Николаевский район, г. Николаевск-на-Амуре Муниципальное казенное межпоселенческое учреждение «Николаевская районная библиотека» Люстик Ирина Николаевна
тел.: (42135) 2-31-34 (директор); 2-05-17 (факс);
682460, г. Николаевск-на-Амуре, ул. Сибирская, 102  bebl@nikol.ru, kultura@admin.nikol.ru Ведущий методист;  1
56. Николаевский район, г. Николаевск-на-Амуре Муниципальное казенное межпоселенческое учреждение «Николаевская районная библиотека» Люстик Ирина Николаевна
тел.: (42135) 2-31-34 (директор); 2-05-17 (факс);
682460, г. Николаевск-на-Амуре, ул. Сибирская, 102  bebl@nikol.ru, kultura@admin.nikol.ru Заведующий сектором 1
57. Николаевский район, г. Николаевск-на-Амуре Муниципальное казенное межпоселенческое учреждение «Николаевская районная библиотека» Люстик Ирина Николаевна
тел.: (42135) 2-31-34 (директор); 2-05-17 (факс);
682460, г. Николаевск-на-Амуре, ул. Сибирская, 102  bebl@nikol.ru, kultura@admin.nikol.ru Технолог автоматизированных библиотечно-информационных ресурсов 1
58. Николаевский район, г. Николаевск-на-Амуре Городская библиотека Сергеева Нина Яковлевна,    Тел: (42135) 2-49-97 682460 г.Николаевск-на-Амуре, ул.Орлова, 9б http://www.nikoladm.ru/, kultura@admin.nikol.ru Заведующий библиотекой 1
59. Николаевский район, г. Николаевск-на-Амуре Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская школа искусств" ШОШИНА Елена Александровна, (8-42135) 2-32-51 682469, г. Николаевск-на- Амуре, ул. Сибирская, 181 http://www.nikoladm.ru/              nik_arts@bk.ru Преподаватель по классу духовых инструментов; 1
60. Николаевский район, г. Николаевск-на-Амуре Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская школа искусств" ШОШИНА Елена Александровна, (8-42135) 2-32-51 682469, г. Николаевск-на- Амуре, ул. Сибирская, 181 http://www.nikoladm.ru/               nik_arts@bk.ru Концертмейстер  1
61. Николаевский район, г. Николаевск-на-Амуре Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская школа искусств" ШОШИНА Елена Александровна, (8-42135) 2-32-51 682469, г. Николаевск-на- Амуре, ул. Сибирская, 181 http://www.nikoladm.ru/              nik_arts@bk.ru Преподаватель по классу баяна 1
62. Николаевский район, г. Николаевск-на-Амуре Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская школа искусств" ШОШИНА Елена Александровна, (8-42135) 2-32-51 682469, г. Николаевск-на- Амуре, ул. Сибирская, 181 http://www.nikoladm.ru/              nik_arts@bk.ru Преподаватель по классу фортепиано 1
63. Николаевский район, г. Николаевск-на-Амуре Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская школа искусств" ШОШИНА Елена Александровна, (8-42135) 2-32-51 682469, г. Николаевск-на- Амуре, ул. Сибирская, 181 http://www.nikoladm.ru/               nik_arts@bk.ru Преподаватель теоретических дисциплин 1
64. Николаевский район, г. Николаевск-на-Амуре Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская школа искусств" ШОШИНА Елена Александровна, (8-42135) 2-32-51 682469, г. Николаевск-на- Амуре, ул. Сибирская, 181 http://www.nikoladm.ru/           nik_arts@bk.ru Преподаватель фольклора 1
65. Николаевский район, г. Николаевск-на-Амуре Муниципальное казенное учреждение «Межпоселенческий районный Киноцентр»  Соколова Елена Викторовна, Тел: (42135) 2-32-15 682460 г.Николаевск-на-Амуре, ул.Советская, 85 http://www.nikoladm.ru/  kultura@admin.nikol.ru Методист 1
66. Николаевский район, г. Николаевск-на-Амуре Муниципальное казенное учреждение «Межпоселенческий районный Киноцентр»  Соколова Елена Викторовна, Тел: (42135) 2-32-15 682460 г.Николаевск-на-Амуре, ул.Советская, 85 http://www.nikoladm.ru/ kultura@admin.nikol.ru Киномеханик 1
67. Николаевский район, поселок  Оремиф Оремифская библиотека, филиал муниципального казенного межпоселенческого учреждения «Николаевская районная библиотека» Директор - Харламова Наталья Валентиновна,                      Люстик Ирина Николаевна (директор МКМУ Николаевская районнаябиблиоьтека)
тел.: (42135) 2-31-34 (директор); 2-05-17 (факс);
682432 Николаевский район, с.Оремиф http://www.nikoladm.ru/ Заведующий библиотекой 1
68. Николаевский район, поселок Пуир Пуирская библиотека, филиал муниципального казенного межпоселенческого учреждения «Николаевская районная библиотека» Кротова  Марина Анатольевна, Люстик Ирина Николаевна (директор МКМУ Николаевская районнаябиблиоьтека)
тел.: (42135) 2-31-34 (директор); 2-05-17 (факс) 
682436 Николаевский район, п.Пуир, ул.Красноармейская, 6, кв.12 http://www.nikoladm.ru/ Заведующий библиотекой 1
69. Николаевский район, село Константиновка Константиновская библиотека, филиал муниципального казенного межпоселенческого учреждения «Николаевская районная библиотека» Шапошникова Наталья Ивановна,  Люстик Ирина Николаевна (директор МКМУ Николаевская районнаябиблиоьтека)
тел.: (42135) 2-31-34 (директор); 2-05-17 (факс) 
682422 Николаевский район, с.Константиновка, ул.Строительная, 5 http://www.nikoladm.ru/ Заведующий библиотекой 1
70. Николаевский район, село Красное Красносельская библиотека, филиал муниципального казенного межпоселенческого учреждения «Николаевская районная библиотека» Усова Тамара Федоровна,  Люстик Ирина Николаевна (директор МКМУ Николаевская районнаябиблиоьтека)
тел.: (42135) 2-31-34 (директор); 2-05-17 (факс) 
682431 Николаевский район, с.Красное, ул.Северная, 1 http://www.nikoladm.ru/ Заведующий библиотекой 1
71. Охотский район, поселок Охотск Муниципальное казенное учреждение культуры «Центр культурно-досуговой деятельности Охотского муниципального района Хабаровского края» Мария Ивановна Стосяк, (421) 419-20-46 682480, Хабаровский край, рп Охотск, ул Карпинского, д 17  oxt_kultura@mail.ru Методист (ведущий специалист) 1
72. Охотский район, поселок Охотск Муниципальное казенное учреждение культуры «Центр культурно-досуговой деятельности Охотского муниципального района Хабаровского края» Мария Ивановна Стосяк, (421) 419-20-46 682480, Хабаровский край, рп Охотск, ул Карпинского, д 17  oxt_kultura@mail.ru Методист 1
73. Охотский район, поселок Охотск Муниципальное казенное учреждение культуры «Центр культурно-досуговой деятельности Охотского муниципального района Хабаровского края» Мария Ивановна Стосяк, (421) 419-20-46 682480, Хабаровский край, рп Охотск, ул Карпинского, д 17  oxt_kultura@mail.ru Методист по народному творчеству 1
74. Охотский район, поселок Охотск Муниципальное казенное учреждение культуры «Центр культурно-досуговой деятельности Охотского муниципального района Хабаровского края» Мария Ивановна Стосяк, (421) 419-20-46 682480, Хабаровский край, рп Охотск, ул Карпинского, д 17  oxt_kultura@mail.ru Балетмейстер 1
75. Охотский район, поселок Охотск Муниципальное казенное учреждение культуры «Центр культурно-досуговой деятельности Охотского муниципального района Хабаровского края» Мария Ивановна Стосяк, (421) 419-20-46 682480, Хабаровский край, рп Охотск, ул Карпинского, д 17  oxt_kultura@mail.ru Методист народной киновидеостудии «Север» 1
76. Охотский район, поселок Охотск Муниципальное казенное учреждение культуры «Центр культурно-досуговой деятельности Охотского муниципального района Хабаровского края» Мария Ивановна Стосяк, (421) 419-20-46 682480, Хабаровский край, рп Охотск, ул Карпинского, д 17  oxt_kultura@mail.ru Руководитель кружка 1
77. Охотский район, Поселок Аэропорт Сельский Дом культуры п. Аэропорт Централизованной клубной системы отдела культуры администрации Охотского муниципального района Феоктистов Виктор Николаевич, (8-421-41) 9-21-01 п. Аэропорт ул Центральная, 13 oxt_kultura@mail.ru Руководитель кружка 1
78. Охотский район, Поселок Охотск Муниципальное казенное учреждение культуры «Охотская районная библиотека» Тарабарова Ольга Валерьевна, тел.: (42141) 9-18-89 (директор); 9-19-92; 9-14-45 682480, п. Охотск, ул. Ленина, 18 oxt_kultura@mail.ru Заведующий сектором обслуживания школьников 1
79. Охотский район, Село Булгин Филиал № 4 с.Булгин муниципального казенного учреждения культуры «Охотская районная библиотека» Тарабарова Ольга Валерьевна, тел.: (42141) 9-18-89 (директор); 9-19-92; 9-14-45 с. Булгин, ул. Речная, 14, кв. 2  oxt_kultura@mail.ru Библиотекарь 1
80. Охотский район, Село Вострецово Филиал № 5 с.Вострецово муниципального казенного учреждения культуры «Охотская районная библиотека» Тарабарова Ольга Валерьевна, тел.: (42141) 9-18-89 (директор); 9-19-92; 9-14-45 с. Вострецово, ул. Набережная, 7 oxt_kultura@mail.ru Библиотекарь 1
81. Охотский район, Село Иня Филиал № 8 с.Иня муниципального казенного учреждения культуры «Охотская районная библиотека» Тарабарова Ольга Валерьевна, тел.: (42141) 9-18-89 (директор); 9-19-92; 9-14-45  с. Иня, ул. Победы, 32  oxt_kultura@mail.ru Библиотекарь 1
82. Район имени Полины Осипенко, село имени Полины Осипенко Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств» Тарасенкова Татьяна Юрьевна,  (42141) 9-20-66 682480, п. Охотск, ул. Комарова, 43 tarasenkova_66@mail.ru Преподаватель поклассу фортепиано 1
83. Район имени Полины Осипенко, село имени Полины Осипенко Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств» Тарасенкова Татьяна Юрьевна,  (42141) 9-20-66 682480, п. Охотск, ул. Комарова, 43 tarasenkova_66@mail.ru Преподаватель теоретических дисциплин 1
84. Район имени Полины Осипенко, село Бриакан филиал хореографического отделения муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств» Тарасенкова Татьяна Юрьевна,  (42141) 9-20-66 район имени Полины Осипенко, село Бриакан, ул Черенёва д.32. tarasenkova_66@mail.ru Концертмейстер 1
85. Советско-Гаванский район, городское поселение рабочий поселок Заветы Ильича Муниципальное бюджетное учреждение культуры дополнительное образование детей «Детская школа искусств № 2» ЩЕРБА Галина Васильевна,     (8-42144) 6-23-16 682844, п.Заветы Ильича, ул. Станюковича, 19 dshizaveti@mail.ru Преподаватель по классу фортепиано, концертмейстер 1
86. Советско-Гаванский район, городское поселение рабочий поселок Заветы Ильича Муниципальное бюджетное учреждение культуры дополнительное образование детей «Детская школа искусств № 2» ЩЕРБА Галина Васильевна,     (8-42144) 6-23-16 682844, п.Заветы Ильича, ул. Станюковича, 19 dshizaveti@mail.ru Преподаватель по классу хореографии 1
87. Советско-Гаванский район, Гаткинское сельское поселение Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Клуб» Кондратьева Янина Пранцишковна, 7 (42138) 45805  682880, Хабаровский край, Советско-Гаванский р-н, Гатка п, Клубная, 3-а sovgavan-rayon.ru Руководитель кружка по хореографии  или руководитель кружка по вокалу 1
88. Солнечный район, поселок Берёзовый Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская школа искусств п. Берёзовый  ДЬЯЧЕНКО Ирина Ивановна,   (8- 42146) 55-1-76 682738, п. Берёзовый, ул. Школьная, 21 dhi77beres@mail.ru Преподаватель теоретических дисциплин  1
89. Солнечный район, поселок Берёзовый Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская школа искусств п. Берёзовый  ДЬЯЧЕНКО Ирина Ивановна,   (8- 42146) 55-1-76 682738, п. Берёзовый, ул. Школьная, 21 dhi77beres@mail.ru Преподаватель изобразительных искусств 1
90. Солнечный район, поселок Берёзовый Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская школа искусств п. Берёзовый  ДЬЯЧЕНКО Ирина Ивановна,   (8- 42146) 55-1-76 682738, п. Берёзовый, ул. Школьная, 21 dhi77beres@mail.ru Преподаватель хореографии 1
91.  Ульчский район, село Богородское Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств с. Богородское» 8-42-151-5-24-91 682400, с. Богородское, ул. Советская, 18 kultura@bgr.kht.ru Директор 1
92.  Ульчский район, село Богородское Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств с. Богородское» 8-42-151-5-24-91 682400, с. Богородское, ул. Советская, 18 kultura@bgr.kht.ru Преподаватель (инструментальное исполнительство) 1
93. Хабаровский район, поселок  Кукан Муниципальное казенное учреждение культуры «Централизованное культурно-досуговое объединение администрации Куканского сельского поселения» 7 (4212) 49-94-70 680540, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Кукан с, Пионерская, 51 kultura-hmr@yandex.ru Аккомпаниатор 1
94. Хабаровский район, поселок  Кукан Муниципальное казенное учреждение культуры «Централизованное культурно-досуговое объединение администрации Куканского сельского поселения» 7 (4212) 49-94-70 680540, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Кукан с, Пионерская, 51 kultura-hmr@yandex.ru художественный руководитель 1
95. Хабаровский район, Село Некрасовка Муниципальное казенное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр» администрации сельского поселения «Село Некрасовка» Ли Зоя Григорьевна, 8 (4212) 549712,
549046
680507, с.Некрасовка, Ул. Ленина, 1 kultura-hmr@yandex.ru Руководитель театрального кружка 1
96. Хабаровский район, с.Князе-Волконское (филиал) Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей (МКОУ ДОД) «Детская школа искусств «Жаворонок» с.Черная речка Жарникова Екатерина Николаевна, 8 (4212) 49-54-93 680551, Хабаровский край, Хабаровский район, село Князе-Волконское-1, Федеральное государственное учреждение «Князе-Волконский гарнизонный дом офицеров». kultura-hmr@yandex.ru Преподаватель фортепиано 1
97. Хабаровский район, с.Калинка (филиал) МКОУ ДОД «Детская школа искусств «Жаворонок» с. Чёрная речка Жарникова Екатерина Николаевна, 8 (4212) 49-54-93 680549, Хабаровский край, хабаровский район, село Калинка, ул. Авиаторов, 10 kultura-hmr@yandex.ru Преподаватель фортепиано 1
98. Хабаровский район, с.Таёжное (филиал) МКОУ ДОД «Детская школа искусств «Жаворонок» с. Чёрная речка Жарникова Екатерина Николаевна, 8 (4212) 49-54-93 680043, Хабаровский край, Хабаровский район, село Таежное, ул. Интернациональная, 3а kultura-hmr@yandex.ru Преподаватель живописи 1
99. Хабаровский район, с. Восточное МКУК «Центральное культурно-досуговое учреждение культуры» В.С. Маньковский,                           8 (4212) 49-77-44 680521, с.Восточное, ул.Клубная, 1 kultura-hmr@yandex.ru директор 1
100. с.Ракитное МКУК «Централизованное культурно-досуговое объединение администрации Ракитненского сельского поселения» 7 (4212) 29-35-85  680505, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Ракитное с, Центральная, 28а rakitnoe-adm@yandex.ru Аккомпаниатор (баян, аккордеон) 1
101. с.Ракитное МКУК «Централизованное культурно-досуговое объединение администрации Ракитненского сельского поселения» 7 (4212) 29-35-85  680505, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Ракитное с, Центральная, 28а rakitnoe-adm@yandex.ru Заведующий сектором по досугу 1
102. Тугуро-Чумиканский район, село Чумикан Дом культуры сельского поселения «Село Чумикан» (421) 439-14-54 682560, Тугуро-Чумиканский район, с.Чумикан, ул.Таранца д. 30 http://www.chumikan.ru/, cabanova-dvsv2014@yandex.ru Директор 1
103. Тугуро-Чумиканский район, село Чумикан Дом культуры сельского поселения «Село Чумикан» (421) 439-14-54 682560, Тугуро-Чумиканский район, с.Чумикан, ул.Таранца д. 30 http://www.chumikan.ru/, cabanova-dvsv2014@yandex.ru Руководитель кружковой работы  1
104. Тугуро-Чумиканский район, село Чумикан Дом культуры сельского поселения «Село Чумикан» (421) 439-14-54 682560, Тугуро-Чумиканский район, с.Чумикан, ул.Таранца д. 30 http://www.chumikan.ru/, cabanova-dvsv2014@yandex.ru Аккомпаниатор 1
105. Городской округ «Город Хабаровск» Муниципальное бюджетное учреждение культуры Хабаровский центр театрального искусства «Бенефис» Копейкина Ольга Леонтьевна,  7 (4212) 52-16-43 680051, Хабаровск, ул. Ворошилова, 3 http://benefis-teatr.ru/ Хореограф 1
106. Городской округ «Город Хабаровск» Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры для молодежи и населения» Артемова Светлана Владиславовна, 53-56-69 680006, г.Хабаровск, ул. Световая, 9 http://www.дкмин.рф/ Хореограф 1
107. Городской округ «Город Хабаровск» Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры для молодежи и населения» Артемова Светлана Владиславовна, 53-56-69 680006, г.Хабаровск, ул. Световая, 9 http://www.дкмин.рф/ Звукооператор 1
108. Городской округ «Город Хабаровск» Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная система массовых библиотек Лементович Людмила Николаевна, 8  (4212) 32-57-30 Хабаровск, 680000, Амурский бульвар, 36 http://hab-csmb.ru/ Библиотекарь-оператор  2
109. Городской округ «Город Хабаровск» Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детская музыкальная школа № 1  Дьяченко Людмила Ивановна, 8 (4212) 30-45-76 680000, г.Хабаровск, ул. Гоголя, 25 www.dmshkola1.ru Преподаватель музыкально-теоретических дисциплин 1
110. Городской округ «Город Хабаровск» Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детская музыкальная школа № 4  Вальченко Ольга Николаевна,  8 (4212) 48-35-42 680033, г.Хабаровск, л. Руднева, 37 m4dv.ru Преподаватель музыкально-теоретических дисциплин 1
111. Городской округ «Город Хабаровск» Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детская музыкальная школа № 4  Вальченко Ольга Николаевна,  8 (4212) 48-35-42 680033, г.Хабаровск, л. Руднева, 37 m4dv.ru Преподаватель фортепиано 1
112. Городской округ «Город Хабаровск» Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детская музыкальная школа № 4  Вальченко Ольга Николаевна,  8 (4212) 48-35-42 680033, г.Хабаровск, л. Руднева, 37 m4dv.ru Преподаватель по классу гитары 1
113. Городской округ «Город Хабаровск» Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная система детских библиотек Потапенко Ольга Михайловна Тел. 8 (4212) 30-12-13 г. Хабаровск, пер. Ленинградский, 9, 680021 http://csdb-khv.ru/ Библиотекарь 2
114. Городской округ «Город Комсомольск-на-Амуре» МУК «Городская централизованная библиотека» Шарангович Рафида Мингабдулловна, (4217) 54-06-00 (управление культуры); 53-18-80  681000, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Сидоренко, 1, кор. 2.  http://www.kmslib.ru/ Специалист по библиотечно-информационной деятельности   2
115. Городской округ «Город Комсомольск-на-Амуре» МУК «Драматический театр» Кузьмин Михаил Михайлович, Тел: +7 (4217) 53-43-98, +7 (4217) 53-42-10 681000, Комсомольск-на-Амуре г., просп. Первостроителей, 11;  http://www.dramtheatre.kms.ru/ Артист драмы (мужчина) 5
116. Городской округ «Город Комсомольск-на-Амуре» МУК «Драматический театр» Кузьмин Михаил Михайлович, Тел: +7 (4217) 53-43-98, +7 (4217) 53-42-10 681000, Комсомольск-на-Амуре г., просп. Первостроителей, 11;  http://www.dramtheatre.kms.ru/ Артист драмы (женщина) 3
117. Городской округ «Город Комсомольск-на-Амуре» МУК Дворец культуры «Алмаз» Жадеева Елена Юрьевна,            8 (4217) 57-37-84 681008, Хабаровский край, г Комсомольск-на-Амуре, ул Культурная, д 18 mukdalmaz@mail.ru Заведующий культмассовым отделом 1
118. Городской округ «Город Комсомольск-на-Амуре» МАОУК ДОД «Детская музыкальная школа» Курбатова Ольга Николаевна,   8 (4217) 54-94-50 681000, г. Комсомольск н/А, ул. Севастопольская, 20 dmshkms.ru Заведующий культмассовым отделом 1
119. Городской округ «Город Комсомольск-на-Амуре» МАОУК ДОД «Детская музыкальная школа» Курбатова Ольга Николаевна,   8 (4217) 54-94-50 681000, г. Комсомольск н/А, ул. Севастопольская, 20 dmshkms.ru Преподаватель по классу фортепиано 1
120. Городской округ «Город Комсомольск-на-Амуре» МАОУК ДОД «Детская музыкальная школа» Курбатова Ольга Николаевна,   8 (4217) 54-94-50 681000, г. Комсомольск н/А, ул. Севастопольская, 20 dmshkms.ru Концертмейстер 1
121. Городской округ «Город Комсомольск-на-Амуре» МАОУК ДОД «Детская музыкальная школа» Курбатова Ольга Николаевна,   8 (4217) 54-94-50 681000, г. Комсомольск н/А, ул. Севастопольская, 20 dmshkms.ru Преподаватель по классу скрипки 1
122. Городской округ «Город Комсомольск-на-Амуре» МАОУК ДОД «Детская музыкальная школа» Курбатова Ольга Николаевна,   8 (4217) 54-94-50 681000, г. Комсомольск н/А, ул. Севастопольская, 20 dmshkms.ru Преподаватель по классу баяна  1
123. Городской округ «Город Комсомольск-на-Амуре» МАОУК ДОД «Детская музыкальная школа» Курбатова Ольга Николаевна,   8 (4217) 54-94-50 681000, г. Комсомольск н/А, ул. Севастопольская, 20 dmshkms.ru Преподаватель по классу деревянных духовых инструментов 1
124. Городской округ «Город Хабаровск» КГАУК «Хабаровская краевая филармония» Емельянов Александр Петрович, Тел. 8 (4212) 32-93-11 680000, г.Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 8 http://phildv.ru/ Артист Дальневосточного академического симфонического оркестра (Инструментальное исполнительство (струнные, духовые инструменты): Скрипка, Виолончель, Контрабас, Кларнет, Валторна, Труба, Гобой 7
125. Городской округ «Город Хабаровск» КГБНУК «Хабаровский краевой музей им. Н.И. Городекова» Рубан Николай Иванович, тел. 8 (4212) 30-31-92 680000, г.Хабаровск, ул.Шевченко, 11 hkm.ru Специалист в области ДПИ 1
126. Городской округ «Город Хабаровск» КГБНУК «Хабаровский краевой музей им. Н.И. Городекова» Рубан Николай Иванович, тел. 8 (4212) 30-31-92 680000, г.Хабаровск, ул.Шевченко, 11 hkm.ru Специалист в области социально-культурной деятельности 1
127. Городской округ «Город Хабаровск» КГБУК «Хабаровский театр юного зрителя и Хабаровский театр кукол" Якунина Анна Анатольевна, 8 (4212) 32-32-67 680000, г. Хабаровск, ул. Муравьёва-Амурского, 10 tuz-xa.ru звукооператор   1
128. Городской округ «Город Хабаровск» КГБУК «Хабаровский театр юного зрителя и Хабаровский театр кукол" Якунина Анна Анатольевна,       8 (4212) 32-32-67 680000, г. Хабаровск, ул. Муравьёва-Амурского, 10 tuz-xa.ru артист  2
129. Городской округ «Город Хабаровск» КГБУК «Хабаровская краевая детская библиотека имени Н.Д. Наволочкина» Ракова Ольга Алексеевна,          8 (4212) 32-24-15 680013, г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 25 kdb27.ru библиотекарь 2 категории отдела обслуживания читателей дошкольного и младшего школьного возраста  1
130. Городской округ «Город Хабаровск» КГБУК «Хабаровская краевая детская библиотека имени Н.Д. Наволочкина» Ракова Ольга Алексеевна,          8 (4212) 32-24-15 680013, г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 25 kdb27.ru главный библиотекарь отдела эстетического воспитания и досуговой  работы 1
131. Городской округ «Город Хабаровск» КГБНУК «Дальневосточная государственная научная библиотека» Якуба Татьяна Юрьевна,               8 (4212) 32-72-20 680000, г. Хабаровск, ул. Муравьёва-Амурского, 1/72 www.fessl.ru Ведущий библиотекарь отдела комплектования 1
132. Городской округ «Город Хабаровск» КГБНУК «Дальневосточная государственная научная библиотека» Якуба Татьяна Юрьевна,               8 (4212) 32-72-20 680000, г. Хабаровск, ул. Муравьёва-Амурского, 1/72 www.fessl.ru Библиотекарь 1 категории отдела комплектования 3
133. Городской округ «Город Хабаровск» КГБНУК «Дальневосточная государственная научная библиотека» Якуба Татьяна Юрьевна,               8 (4212) 32-72-20 680000, г. Хабаровск, ул. Муравьёва-Амурского, 1/72 www.fessl.ru Библиотекарь 2 категории отдела комплектования 1
134. Городской округ «Город Хабаровск» КГБНУК «Дальневосточная государственная научная библиотека» Якуба Татьяна Юрьевна,               8 (4212) 32-72-20 680000, г. Хабаровск, ул. Муравьёва-Амурского, 1/72 www.fessl.ru Главный библиотекарь отдела «Центр корпоративных информационных библиотечных ресурсов 3
135. Верхнебуреинский район, р.п. Чегдомын МБОУ ДОД "Детская школа искусств" Якубовская Татьяна Федоровна 8 (421-49) 5-29-76, 5-17-50 682030, п.Чегдомын, ул.Пионерская 18 skool1962@mail.ru Преподаватель по классу фортепиано 1
136. Верхнебуреинский район, р.п. Чегдомын МБОУ ДОД "Детская школа искусств" Якубовская Татьяна Федоровна 8 (421-49) 5-29-76, 5-17-50 682030, п.Чегдомын, ул.Пионерская 18 skool1962@mail.ru Преподаватель по классу гитары 1
137. Верхнебуреинский район, р.п. Чегдомын МБОУ ДОД "Детская школа искусств" Якубовская Татьяна Федоровна 8 (421-49) 5-29-76, 5-17-50 682030, п.Чегдомын, ул.Пионерская 18 skool1962@mail.ru Преподаватель по классу теоретических дисциплин 1
138. Верхнебуреинский район, р.п. Чегдомын МБОУ ДОД "Детская школа искусств" Якубовская Татьяна Федоровна 8 (421-49) 5-29-76, 5-17-50 682030, п.Чегдомын, ул.Пионерская 18 skool1962@mail.ru Преподаватель по классу баяна-аккордеона 1
139. Верхнебуреинский район, р.п. Чегдомын МБОУ ДОД "Детская школа искусств" Якубовская Татьяна Федоровна 8 (421-49) 5-29-76, 5-17-50 682030, п.Чегдомын, ул.Пионерская 18 skool1962@mail.ru Преподаватель сольного (академического пения) 1
140. Верхнебуреинский район, р.п. Чегдомын МБОУ ДОД "Детская школа искусств" Якубовская Татьяна Федоровна 8 (421-49) 5-29-76, 5-17-50 682030, п.Чегдомын, ул.Пионерская 18 skool1962@mail.ru Преподаватель театрального отделения 1
141. Верхнебуреинский район, р.п. Чегдомын МБОУ ДОД "Детская школа искусств" Якубовская Татьяна Федоровна 8 (421-49) 5-29-76, 5-17-50 682030, п.Чегдомын, ул.Пионерская 18 skool1962@mail.ru Преподаватель по классу хореографии 1
142. Верхнебуреинский район, р.п. Чегдомын Муниципальное бюджетное межпоселенческое методико-образовательное культурно-просветительное учреждение Верхнебуреинского муниципального района Козлитина Анна Алексеевна. 8 (421-49) 5-19-76 682030, п.Чегдомын, ул.Центральная, 39 mbmmokpu@yandex.ru Хормейстер 1
143. Верхнебуреинский район, р.п. Чегдомын Муниципальное бюджетное межпоселенческое методико-образовательное культурно-просветительное учреждение Верхнебуреинского муниципального района Козлитина Анна Алексеевна. 8 (421-49) 5-19-76 682030, п.Чегдомын, ул.Центральная, 39 mbmmokpu@yandex.ru Балетмейстер-постановщик 1
144. Верхнебуреинский район, р.п. Ургал МБОУДОД «Детская школа искусств п.Новый Ургал» Притчина Ирина Анатольевна, 8 (421-49) 6-72-66 682071, п.Новый Ургал, ул.Донецкая, 6 irina.pritchina@mail.ru Преподаватель по классу ИЗО  2
145. Верхнебуреинский район, р.п. Ургал МБОУДОД «Детская школа искусств п.Новый Ургал» Притчина Ирина Анатольевна, 8 (421-49) 6-72-66 682071, п.Новый Ургал, ул.Донецкая, 6 irina.pritchina@mail.ru Преподаватель по классу теоретических дисциплин 1
146. Верхнебуреинский район, Поселок Этыркэн Сельский дом культуры Баранова Ирина Борисовна, руководитель отдела культуры администрации района, 8 (421-49) 5-18-85  Хабаровский край, Верхнебуреинский район, п Этыркэн, ул Школьная, д 8   Директор 1